Правление

Правление является постоянно действующим коллегиальным органом управления СРО «Содействие». К компетенции Правления относится решение всех вопросов, связанных с осуществлением деятельности СРО «Содействие» в период между Очередными общими собраниями, за исключением вопросов, отнесенных к исключительной компетенции Общего собрания.

Состав Правления СРО НСКК «Содействие»

Тягнирядно Александр Иванович - независимый член правления;

Бранчаев Руслан Якубович  - независимого член правления;

Боровиков Павел Осипович - председателя правления КПК "Сибирский кредит";

Шумято Станислав Феликсович - председатель правления КПК "Содействие - Финанс";

Ромашко Владимир Владимирович - председатель правления КПК "Доверие" и КПК "Доверие 2006";

Киселева Анна Владимировна - независимый член;

Балуева Наталия Эдуардовна - председатель правления КПК "Народный капитал";

Шардаков  Андрей Георгиевич -  независимый член;

Чечельницкая Наталья Михайловна - Председатель правления КПК "ФКС";

Данилова Наталья Викторовна - Председатель правления КПК "Арго";

Шнееров Михаил Глебович - независимый член;

Мосалев Виктор Михайлович - директор КПК "Партнер";

Норов Александр Владимирович - независимый член;

Павлов Владимир Васильевич - председатель КПК "Касса взаимопомощи";

Меркулова Елена Николаевна - председатель КПК "Доверие";

Пастухов Олег Гениевич - председатель КПК "Николаевский";

Давлетгареев Ренат Фаудатович - независимый член;

Волохонский Юрий Николаевич - председатель КПК "Золотой Стандарт".

Состав Дисциплинарной комиссии СРО НСКК "Содействие"

от Головного офиса:

Ходунова Елена Николаевич - председатель дисциплинарной комиссии, консультант СРО НСКК «Содействие»;

Коваленко Светлана Александровна - член дисциплинарной комиссии, консультант СРО НСКК «Содействие»;

Дорошева Марина Валентиновна - член дисциплинарной комиссии, консультант СРО НСКК "Содействие".

от Южного филиала:

Мизинова Ирина Александровна - заместитель Председателя дисциплинарной комиссии;

Тихонова Наталья Валентиновна - член дисциплинарной комиссии;

Везеницева Татьяна Васильевна - член дисциплинарной комиссии.

от Северо-Западного филиала:

Дубовенко Татьяна Алексеевна - зам. председателя дисциплинарного комитета, Юрист;

Столярова Наталья Александровна - член дисциплинарного комитета, Зам. директора;

Нижник Анастасия Михайловна - член дисциплинарного комитета, Офис-менеджер.

Состав контрольной комиссии

от Головного офиса:

Низохина Татьяна Васильевна - председатель контрольной комиссии, консультант СРО НСКК "Содействие";

Рублёва Наталья Николаевна - член контрольной комиссии, консультант СРО НСКК "Содействие";

Силюта Елена Анатольевна - член контрольной комиссии,  консультант СРО НСКК «Содействие».

от Южного филиала:

Тихонов Михаил Валерьевич - председатель контрольной комиссии СРО «НСКК "Содействие";

Пушкарёва Наталья Николаевна - член контрольной комиссии;

Валиева Дарья Сергеевна - член контрольной комиссии.

от Северо-Западного филиала:

Фарафонтова Ольга Викторовна - Заместитель Председателя, Руководитель отдела контроля;

Гармонщикова Мария Игоревна – член КК, Специалист отдела контроля;

Майорова Людмила Юрьевна – член КК, Специалист отдела контроля.

С результатами работы Правления СРО НСКК «Содействие» можно ознакомиться здесь.